Startseite > Produkte > Ethernet-Schalter > Intelligenter Fast Ethernet Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

OEM Ethernet-Switch

OEM Ethernet-Switch
OFS-GSF1T8 ist optischen Ethernet-Switch mit 1 * 1000Mbps SFP-Ports und 8 * 10/100/1000Mbps elektrische Anschlüsse.
Jetzt chatten

Produkt - Details

OFS-MSF2T6 Serie

Glasfaser-Ethernet-Switch-8 Anschlüsse

OFS-SF2T6 Serie bietet eine 100M LWL-Ports und zwei 10 / 100M UTP Ports. Das Produkt ist der stabile Performance, ausgezeichnete Qualität und angemessener Preis wegen der Annahme neueste IC aus USA und hohe Qualität der Transceiver besaß. Es ist anwendbar in kleinen Mustern von Glasfaser Ethernet verwenden.


Schnittstelle-Zeichnung

managed Ethernet switch 2fx+6tx interface draw.png


Physische Zeichnung

fast ethernet switch.png

managed ethernet switch.png

fiber optic switch

Hauptmerkmale

◆With einer Faser und vier UTP Ports, OFS-SF2T6 Optical-Electric Ethernet-Signalen zwischen 10/100 M UTP (TX) und 100 M LWL-Schnittstelle (FX) umwandeln kann.

◆Auto Verhandlung Funktion ermöglicht UTP Port select 10 M oder 100 M, und Full Duplex oder Halb Duplex automatisch.

◆Support Flow Control und Broadcast Sturmschutz

◆Supporting max 1536 Byte frame

◆Internal Schaltung verhindert Donner könnte Schaden des Wandlers verursacht durch Thunderbolt Induktion erheblich reduzieren.


Technische Spezifikation

◆Operating Normen: IEEE802.3u 100Base-TX und 100Base FX

◆Connector:

UTP: RJ-45,10/100 Mbit/s;

Faser: SC/FC, 100 Mbit/s (Full Duplex)

◆Cable

UTP-Kabel: Cat. 5 (Max Abstand bis zu 100m)

Glasfaser (Multimode): 50/125, 62,5/125μm(the max distance up to 2km)

Faser (Singlemode): 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (Max Entfernung bis zu 100km)

◆Flow Kontrolle


Voll-Duplex: IEEE802.3x Flow-control

Halbduplex: Backen Sie Druck Flusssteuerung

◆LED Licht: PWR, FX Link/Act, TP1 FDX, TP1 Link/Act, TP2 FDX, TP2 Link/Act

◆Power Stromversorgung: AC100 ~ 240V, DC5V 2A;

◆Environment Temperatur: 0 ~ + 50℃

◆Storage Temperatur:-20 ~ + 70℃

◆Humidity: 5 % ~ 90 %

◆Dimensions: 125 × 27 × 85 mm


ZAHLUNG & VERSAND

Verpackung

Jedes Produkt ist in einer hochwertigen PE-Beutel verpackt, dann in einen Kasten oder Karton und gesichert durch 2 Einsätze.

Letzten jede box in Paletten und ordnungsgemäß verpackt für See- oder Luftfracht Reise.


Payment and Shipment

Zahlung

Standard-Zahlungsbedingungen: T/T 30 % Anzahlung, 70 % BANLANCE vor dem Versand.

Online-Handel Versicherung bestellen, alles ist Ihnen überlassen.

Weitere Zahlungsbedingungen könnte (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM) zur Verfügung gestellt werden.

Versand

Lieferzeit: im Allgemeinen ist es 1-2 Tagen ist die Ware auf Lager, oder es ist 2-4 Tage, wenn die Ware nicht auf Lager sind, ist es entsprechend Quantität.


ZERTIFIZIERUNG

                       

      CE-ZertifikatCE-Zertifikat FCC Zertifikat


                              


Lieferant Bewertung Zertifikat                       ISO-Zertifikat

Bewertet von:                         


INFORMATIONEN ZUM UNTERNEHMEN

company.jpg

workshop.jpg


Vertriebsabteilung

Workshop


AUSSTELLUNG

ecoc.jpg

Shenzhen Optfocus Technology Co Ltd war früher bekannt als Optfocus International Co. Ltd. Es wurde ursprünglich im Jahr 2017 in Hong Kong gegründet.

Optfocus ist auf dem Gebiet der FTTH, FTTB, professionell, Fiber-Access-Netzwerk-Zubehör und Endgeräte. Es ist verpflichtet, kundenspezifische OEM & ODM-Dienstleistungen zu globalen Glasfaser-Distributionen, Telekommunikationsunternehmen, Systemintegratoren und Enterprise-Markt bereitzustellen.


KONTAKTIEREN SIE UNS

Wenn Sie unsere Produkte interessiert zu finden, füllen Sie bitte das unten leere Raum Ihre detaillierten Anforderungen. OPTFOCUS Team würde Ihnen innerhalb von 12 Stunden verschiedene Lösungen anbieten. Kostenlose Proben sind ebenfalls erhältlich.


Hot Tags: OEM-Ethernet-Switch, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage