Startseite > Produkte > Ethernet-Schalter > Unmanaged Fast Ethernet Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

10 / 100M 5 Port nicht verwalteten Netzwerk-Switch 1 Glasfaser-Anschluss-4 ETH Port Dual Fiber SM 1310nm 20KM SC

OFS-SF1T4 Serie bietet eine 100M LWL-Ports und zwei 10 / 100M UTP Ports.

Produkt - Details

OFS-SF1T4 Serie bietet eine 100M LWL-Ports und zwei 10 / 100M UTP Ports. Das Produkt ist der stabile Performance, ausgezeichnete Qualität und angemessener Preis wegen der Annahme neueste IC aus USA und hohe Qualität der Transceiver besaß. Es ist anwendbar in kleinen Mustern von Glasfaser Ethernet verwenden.


Hauptmerkmale

Mit einer Faser und vier UTP Ports kann OFS-SF1T4 Optical-Electric Ethernet-Signalen zwischen 10/100MUTP (TX) und 100 M LWL-Schnittstelle (FX) konvertieren.

Auto-Negotiation-Funktion ermöglicht UTP Port select 10 M oder 100 M, und Full Duplex oder Halb Duplex automatisch.

Support für Flow Control und Broadcast Sturmschutz

Die max. 1536 Bytes Stützrahmen

Interne Schaltung verhindert Donner könnte Schaden des Wandlers verursacht durch Thunderbolt Induktion erheblich reduzieren.


Technische Daten

Betrieblichen Standards: IEEE802.3u 100Base-TX und 100Base FX

Steckverbinder:

UTP: RJ-45,10/100 Mbit/s;

Faser: SC/FC, 100 Mbit/s (Full Duplex)

Kabel

UTP-Kabel: Cat. 5 (Max Abstand bis zu 100m)

Glasfaser (Multimode): 50/125, 62,5/125μm(the max distance up to 2km)

Faser (Singlemode): 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (Max Entfernung bis zu 100km)

Steuerung des Datenflusses

Voll-Duplex: IEEE802.3x Flow-control

Halbduplex: Backen Sie Druck Flusssteuerung

LED-Licht: PWR, FX Link/Act, TP1 FDX, TP1 Link/Act, TP2 FDX, TP2 Link/Act

Stromversorgung: AC100 ~ 240V, DC5V 1A;

Umwelt-Temperatur: 0 ~ +50C

Lagertemperatur:::-20 ~ +70C

Humidity::5 % ~ 90 %

Abmessungen: 125 × 27 × 85 mm


Fiber Optic Informationen

Typ

Connector

Fasertyp

Max. Entfernung

Wellenlänge

Sendeleistung

Empfindlichkeit

Link Budget

OFS-SF1T4M

SC

Multimode

2km

850 oder 1310nm

-20 ~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-SF1T4S

SC

Singlemode

20km

1310nm

-14 ~-8dBm

-32dBm

18dBm


Fiber Optic Informationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-SF1T4M

10 / 100M Ethernet Dual Fiber Switch mit 4 UTP Ports und 1 multimode Glasfaser-Anschluss, 850 oder 1310nm der optischen Wellenlänge, den maximalen Abstand der Faser bis zu 2km.

OFS-SF1T4S

10 / 100M Ethernet Dual Fiber Switch mit 4 UTP Ports und 1 Singlemode-Faser-Port, 1310 oder 1550nm der optischen Wellenlänge, den maximalen Abstand der Faser bis zu 20 ~ 100 km.

OFS-SF1T4WS

10 / 100M Ethernet Fiber Einzelschalter mit 4 UTP Ports und 1 Singlemode-Faser-Port, 1310/1550nm der optischen Wellenlänge, den maximalen Abstand der Faser bis zu 20 ~ 100 km.

Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität 10 / 100m 5 Port unmanaged Netzwerk Schalter 1 Faser Port-4 Eth Port dual Fiber Sm 1310nm 20km sc aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 10 / 100M 5-Port unmanaged Netzwerk Schalter 1 Faser Port 4 Eth Port dual Fiber SM 1310nm 20KM SC, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage