Startseite > Produkte > Ethernet-Schalter > Unverwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

10 port Umanaged Gigabit Ethernet Switch 2 SFP Port-8 RJ45-Anschluss

OFS-GS2F8T 10 Ports Gigabit-Ethernet-Switch hat acht 10/100/1000 M UTP Ports und zwei 1000M SFP oder SC FC ST-Port.
Jetzt chatten

Produkt - Details

OFS-GS2F8T 10 Ports Gigabit-Ethernet-Switch hat acht 10/100/1000 M UTP Ports und zwei 1000M SFP oder SC FC ST-Port. Kunden kann verschiedenes 1000 M SFP Modul entsprechend seinem Bedarf, wie 1000Base-T、1000Base-SX oder 1000Base-LX etc. wählen. Das Produkt ist der stabile Performance, ausgezeichnete Qualität und angemessener Preis bei der Übernahme neueste IC aus USA besaß. Es ist anwendbar bei der Konstruktion von Glasfaser Ethernet verwenden.



Hauptmerkmale

◆IT kann Ethernet-Signale unter 10/100/1000 M UTP Ports (T) und 1000 M LWL-Schnittstellen (X) wechseln.

◆Auto Verhandlung Funktion unterstützt UTP Ports 10/100/1000 M und Full Duplex Duplex/Half auto.

◆The SFP(or SC ST FC) Port unterstützt 1000 M und Full Duplex-Modus.

◆Supports Flow Control und Broadcast Sturmschutz.

◆Supports max 10K Byte Frame.

◆IT ist low-Power (6W) verbrauchen, niedrige Hitze und hohe Zuverlässigkeit.


Technische Daten

◆Operating standards:IEEE802.3z/AB,10/100/1000Base-T und 1000Base-SX/LX

◆Mac-Adresstabelle: 1K

◆Frame Puffer Speicher: 1MKb

◆Switching Kapazität: 12

◆Connector: UTP:RJ-45,10/100/1000Mbps; SFP Slot: 1000Mbps;

◆Cable:UTP:Cat.5 oder 6 UTP (Max Abstand bis zu 100m

Multimode Fiber:50/125,62.5/125μm(the max distance up to 224/550m) Singlemode Fiber:8/125,8.7/125,9/125μm(the max distance up to 10~100 km)

◆Flow Steuerung: Full Duplex: IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses; Halb Duplex: Gegendruck-Flusssteuerung

◆LED:PWR, FX1 Link/Act, FX2 Link/Act; TP1 ~ TP8 Link/Act, TP1 ~ TP8 1000 M

◆Power Voraussetzung: AC220V(100-240V), 50 ~ 60 Hz; DC:5V, 2A

◆Ambient Temperature::0 ~ + 50℃;

◆Storage Temperatur:-20 ~ + 70℃;

◆Humidity:5 % ~ 90 %;

◆Dimensions:30 (hoch) × 215 (Breite) × 120 mm (Länge);


Bestell-Informationen

ModellProduktbezeichnung
OFS-GSF2T8

10portsGigabitEthernetOpticalFiberSwitchwithtwo

1000MSFPportsandeightRJ45ports.

OFS-GSF2T8-M2

10portsGigabitEthernetOpticalFiberSwitchwithtwo

1000MMultimodeportsandeightRJ45ports.

OFS-GSF2T8-GS-XX10 ports Gigabit Ethernet LWL Switch mit zwei 1000M Singlemode Ports und acht RJ45 ports.xx für den Abstand
OFS-GSF2T8-GWS01/02-XX10 ports Gigabit Ethernet LWL Switch mit zwei 1000M Singlemode Singlefiber Anschlüsse und acht RJ45 ports.xx für den Abstand

Optfocus Technologie bringt Sie nun die beste Qualität 10 Port Umanaged Gigabit Ethernet-Schalter 2 Sfp Port-8 rj45-Port aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 10 port Umanaged Gigabit-Ethernet-Switch 2 SFP Port-8 RJ45-port, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage