Startseite > Produkte > Ethernet-Schalter > Unverwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

1000M 4-Port Fiber optische Schalter 2 SFP-Port-2 RJ45 Port Außenbordstromversorgung

Vier Gigabit-Ethernet-Switch mit zwei ports 10/100/1000 M RJ45-Ports und zwei 1000 M SFP-Buchsen.

Produkt - Details

OFS-GSF2T2 4-Port-Gigabit-Ethernet-Switch mit zwei 10/100/1000 M UTP Ports und zwei 1000 M SFP-Buchsen. Die Endbenutzer können Verschiedenes SFP Modul entsprechend seiner Anforderung, z. B.: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX etc.. Das Produkt ist der stabile Performance, ausgezeichnete Qualität und angemessener Preis wegen der Annahme neueste IC aus USA und hohe Qualität der Transceiver besaß. Es ist anwendbar in kleinen Mustern von Glasfaser Ethernet verwenden.


Hauptmerkmale

◆Two RJ45-Ports und zwei SFP-Buchsen, kann optisch-elektrischen Ethernet-Signalen zwischen 10/100/1000 M UTP Ports und 1000M LWL-Ports zu konvertieren und Ethernet-Signale zwischen Port und Port zu wechseln.

◆Auto Verhandlung Funktion unterstützt UTP Ports 10/100/1000 M und Full Duplex Duplex/Half auto.

◆Broadcast Sturmschutz

◆Supports VLAN und QoS

◆Supports max 1536 Byte frame

◆Small Stromverbrauch (3W), bei schwacher Hitze, gute Stabilität


Technische Daten

◆Operating Normen: IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T und 1000Base-SX/LX

◆Mac Adresse: 1

◆Frame-Puffer-Speicher: 512Kb RAM.

◆Bandwidth: 12 G übertragen werden können, um non-blocking Wire-Speed zu erreichen

◆Cable: UTP-Kabel: Cat. 5 (Max Abstand bis zu 100m)

Multimode-Glasfaser: 50/125, 62,5/125μm(the max distance up to 224/550m)

Singlemode-Faser: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (Max Entfernung bis zu 100km)

◆Flow Steuerung: voll-Duplex: IEEE802.3x-Flow-Control

Halbduplex: Backen Sie Druck Flusssteuerung

◆Power: AC110-240V;

◆Environment Temperatur: 0 ~ + 50℃

◆Storage Temperatur:::-20 ~ + 70℃

◆Humidity::5 % ~ 90 %

◆Dimensions:27(h) × 125(W) × 85 (l) mm


Bestell-Informationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-GSF2T2

Vier Gigabit-Ethernet-Switch mit zwei ports 10/100/1000 M RJ45-Ports und zwei 1000 M SFP-Buchsen.

Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität 1000m 4 Port Faser optische Schalter 2 Sfp Port 2 rj45 Port externe Stromversorgung aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 1000 M 4-Port Faser optische Schalter 2 SFP Port 2 RJ45 Port Außenbordstromversorgung, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage