Startseite > Produkte > Ethernet-Schalter > Unverwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

Am besten 6-Port Ethernet Switch 2 1000M SFP Port-4 1000M RJ45-Anschluss

OFS-GS2F4T 6 Ports Gigabit-Ethernet-Switch verfügt über vier 10/100/1000 M UTP Ports und zwei 1000 M SFP-Buchsen.

Produkt - Details

OFS-GS2F4T 6 Ports Gigabit-Ethernet-Switch verfügt über vier 10/100/1000 M UTP Ports und zwei 1000 M SFP-Buchsen. Kunden kann verschiedenes 1000 M SFP Modul entsprechend seinem Bedarf, wie 1000Base-T、1000Base-SX oder 1000Base-LX etc. wählen. Das Produkt ist der stabile Performance, ausgezeichnete Qualität und angemessener Preis bei der Übernahme neueste IC aus USA besaß. Es ist anwendbar bei der Konstruktion von Glasfaser Ethernet verwenden.


Hauptmerkmale

◆IT kann Ethernet-Signale unter 10/100/1000 M UTP Ports (T) und 1000 M LWL-Schnittstellen (X) wechseln.

◆Auto Verhandlung Funktion unterstützt UTP Ports 10/100/1000 M und Full Duplex Duplex/Half auto.

◆The SFP Slot unterstützt 1000M und Full Duplex-Modus.

◆Supports Flow Control und Broadcast Sturmschutz.

◆Supports, VLAN und QoS.

◆Supports max 10K Byte Frame.

◆IT ist low-Power (4W) verbrauchen, niedrige Hitze und hohe Zuverlässigkeit.


Technische Daten

◆Operating standards:IEEE802.3z/AB,10/100/1000Base-T und 1000Base-SX/LX

◆Mac-Adresstabelle: 1K

◆Frame Puffer Speicher: 1MKb

◆Switching Kapazität: 12

◆Connector: UTP:RJ-45,10/100/1000Mbps;

SFP Slot: 1000Mbps;

◆Cable:UTP:Cat.5 oder 6 UTP (Max Abstand bis zu 100m)

Multimode Fiber:50/125,62.5/125μm (Max Abstand bis zu 224 / 550m)

Singlemode Fiber:8/125,8.7/125,9/125μm(the max distance up to 10~100 km)

◆Flow Steuerung: Full Duplex: IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses;

Halbduplex: Gegendruck-Flusssteuerung

◆LED:PWR, Link/Act F1, F2 Link/Act; TP1 ~ TP4 Link/Act, TP1 ~ TP4 100, TP1 ~ TP4 1000;

◆Power Voraussetzung: AC220V(100-240V), 50 ~ 60 Hz; DC:5V, 2A

◆Ambient Temperature::0 ~ + 50℃;

◆Storage Temperatur:-20 ~ + 70℃;

◆Humidity:5 % ~ 90 %;

◆Dimensions:30 (hoch) × 140 (Breite) × 90 mm (Länge);


Bestell-Informationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-GSF2T4

6 Anschlüsse Gigabit Ethernet LWL Switch mit zwei 1000M SFP-Ports und vier RJ45-Ports.

Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität beste 6-Port Ethernet Switch 2 1000m Sfp Port-4 1000m rj45-Port aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: am besten 6-Port Ethernet Switch 2 1000 M SFP Port-4 1000M rj45-port, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage