Startseite > Produkte > Ethernet-Schalter > Unverwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

LWL-Ethernet-Switch

LWL-Ethernet-Switch
OPTFOCUS ist ein High-Tech-Unternehmen, professionelle F & E, Produktion und Vertrieb von Fiber to the Home (FTTH), Fiber to the Building (FTTB), Fiberzugangsnetzwerkausrüstung und Terminal equioment. Es ist verpflichtet, maßgeschneiderte OEM- und ODM-Dienste für globale Glasfaserverteiler, Telekommunikationsbetreiber, System-Integratoren und Unternehmensmärkte bereitzustellen.

Produkt - Details

1000m 8f2t_1.png

1000M 8F2T_2.png

Hauptmerkmal

  • Bietet 8 SFP-Buchsen und 2 ETH-Port.

  • Der SFP-Steckplatz unterstützt 1000M bei Vollduplex.

  • Unterstützt 802.3x-Flusskontrolle bei Vollduplex- und Rückflusskontrolle auf Halbduplex.

  • Unterstützt VLAN und QoS.

  • Unterstützt die Trunking-Funktion.

  • Unterstützt den Frame mit max. 1632 Byte.

  • Geringer Stromverbrauch (10 W), geringe Wärmeentwicklung und gute Zuverlässigkeit


Technische Spezifikationen

  • Standardkonformität: IEEE802.3 / u / z / ab, 1000Base-SX / LX.

  • MAC-Adresstabelle: 8K

  • Bildspeicher: 1MKb

  • Mit 20 Gbit / s Switch Fabric

  • Anschluss: SFP: 1000Mbps

  • Kabel : Multimode-Faser : 50 / 125,62,5 / 125μm (der maximale Abstand bis zu 224 / 550m )

    Singlemode-Faser : 8/125 , 8,7 / 125 , 9 / 125μm ( der maximale Abstand bis zu 10 ~ 100 km )

  • Flusskontrolle: Vollduplex: IEEE802.3x Flusskontrolle

    Halbduplex: Gegendruck-Flusskontrolle

  • LED : PWR , SFP1 Link / Act, SFP2 Link / Act, SFP3 Link / Act, SFP4 Link / Act, SFP5 Link / Act;

  • Leistungsbedarf: AC220V (100-240V) , 50 ~ 60Hz ; DC : 5 V , 3A

  • Umgebungstemperatur : 0 ~ + 50 ℃;

  • Lagertemperatur : -20 ~ + 70 ℃;

  • Luftfeuchtigkeit : 5% ~ 90% ;

  • Maße : 3 0 (hoch) × 187 (Breite) × 110 (Länge) mm ;


Bestellinformationen


Modell Produktbeschreibung
OFS-GSF8T1 9 Anschlüsse Unmanaged Gigabit   Ethernet Switch mit acht 1000M SFP Ports und einem RJ45 Port
OFS-GSF8T2 10 Ports Unmanaged Gigabit   Ethernet Switch mit neun 1000M SFP Ports und zwei RJ45 Ports


ZAHLUNG & VERSAND

Verpackung

Jedes Produkt wird in einem hochwertigen PE-Beutel verpackt, dann in eine Schachtel oder Karton gelegt und mit 2 Einsätzen befestigt.

Zuletzt legte man jede Schachtel in Paletten und ordentlich verpackt für die See- oder Luftfahrt.


Zahlung und Versand

Zahlung

Standard Zahlungsbedingungen: T / T 30% Anzahlung, 70% BANLANCE vor dem Versand.

Online-Trade-Assurance-Bestellung, alles liegt bei Ihnen.

Es können mehr Zahlungsbedingungen bereitgestellt werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Versand

Lieferfrist: Im Allgemeinen ist es 1-2 Tage, wenn die Waren auf Lager sind, oder es ist 2-4 Tage, wenn die Waren nicht auf Lager sind, ist es entsprechend Quantität.


ZERTIFIZIERUNG

       CE-Zertifikat CE-Zertifikat   FCC-Zertifikat



Lieferant   Bewertung   Zertifikat ISO Zertifikat

Bewertet   durch:


FIRMENINFORMATION

OPTFOCUS ist ein High-Tech-Unternehmen, professionelle F & E, Produktion und Vertrieb von Fiber to the Home (FTTH), Fiber to the Building (FTTB), Fiberzugangsnetzwerkausrüstung und Terminal equioment. Es ist verpflichtet, maßgeschneiderte OEM- und ODM-Dienste für globale Glasfaserverteiler, Telekommunikationsbetreiber, System-Integratoren und Unternehmensmärkte bereitzustellen.

company.jpg

workshop.jpg

Verkaufsabteilung

Werkstatt

AUSSTELLUNG

ecoc.jpg

KONTAKTIERE UNS

Wenn Sie unsere Produkte interessiert finden, füllen Sie bitte die folgenden Felder aus. Das Team von OPTFOCUS bietet Ihnen innerhalb von 12 Stunden verschiedene Lösungen an. Kostenlose Proben sind ebenfalls erhältlich.


Haupteigenschaft

Hot Tags: Glasfaser-Ethernet-Switch, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage