Startseite > Produkte > FBT / SPS / CWDM / DWDM

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

1270-1610nm CWDM MUX/DEMUX In ABS Box

Breite Betriebstemperatur: von - 40℃ bis 85℃

Produkt - Details

1. Funktionen

●Low Einfügedämpfung
● Isolierung
●Low PDL
●Compact Design
●Good Kanal zu Kanal Einheitlichkeit
●Wide Betrieb Wellenlänge: von 1260nm bis 1620nm
●Wide Betriebstemperatur: von - 40℃ bis 85℃
● Zuverlässigkeit und Stabilität

(2) Anträge
●cWDM System
●Pon Netzwerke
●CATV Links






(3) compliance
●Telcordia GR-1209-Kern-2001
●Telcordia GR-1221-Kern-1999
●RoHS




4 Technische Daten

1 × N CWDM-Mux/Demux-Modul

Parameter

1 x 2

1 x 4

1 x 8

1 x 16

Zentrum-Wellenlänge (nm)

ITU, ITU + 1

Durchlassbereich (nm)

ITU±6.5

Wellenlänge (nm) in Betrieb

1460 ~ 1620or 1260 ~ 1620

Kanal-Raum (nm)

20

Fasertyp

SMF-28e oder kundenspezifischer

IL (dB) (p/a Klasse)

0.7/1.0

1.4/1.7

2.0/2.5

3.5/4.0

Isolation (dB)

Adjacent Channel

30

Non-Adjacent Channel

50

Ripple (dB)

0.3

0.4

0.5

0.5

PDL (dB)

0.2

PMD (Ps)

0.1

RL (dB)

45

Richtwirkung (dB)

50

Maximale optische Leistung (Mw)

500

Betriebstemperatur (° c)

-40~85

Lagertemperatur (° c)

-40~85

BOX-Paket (mm)

100*80*10

140*115*18

LGX-Paket

1HE, 2HE

19'' Rack mount Paket

1U


Hinweise:

(1) angegeben, ohne Stecker.

2. Fügen Sie eine zusätzliche 0,2 Verlust pro Anschluss.


5. mechanische Abmessungen

CWDM-Mux/Demux-Modul



6. Bestellung Informationen

CWDM-Mux/Demux-Modul

OFS-WM

-

XX

X

X

XX

XX

XX

-

XX

X

X

POrt Configuratoin

CWDM-Typ

Modul-Typ

Innitial Wellenlänge

Paket-Typ

Fasertyp

Faserlänge

Eingang

Ausgabe

OFS = Optfocus

01=1*1

C = CWDM 1460-1620

M = MUX

47=1470/1471

PL = 140 * 115 * 18, Kunststoff

09 = 0,9 mm lose Rohr

10 = 1,0 m

0 = none

0 = none

W = WDM

02=1*2

Q = CWDM 1260-1620

D = Demuxen

……

PM = 120 * 80 * 18, Kunststoff

20 = 2,0 mm lose Rohr

12 = 1,2 m

1 = FC/UPC

1 = FC/UPC

M = Modul

……

X = 100 G DWDM

1 = Muxandamp; 1310nm Port

61=610/1611

PS = 100 * 80 * 10, Kunststoff

30 = 3,0 mm lose Rohr

15 = 1,5 m

2 = FC/APC

2 = FC/APC

16=1*16

Y = 200 G DWDM

2 = Demuxandamp; 1310nm Port

21 = 21CH

LX = LGX-Box, Metall

XX = Custormized

3 = SC/UPC

3 = SC/UPC

3 = Muxandamp; aktualisieren

49 = 49CH

19 = 19' 1U Rackmount

4 = SC/APC

4 = SC/APC

4 = Demuxandamp; aktualisieren

XX = passgenaues

5 = LC/UPC

5 = LC/UPC

……

5 = Muxandamp; 1310nm Portandamp; Upgrade

6 = LC/APC

6 = LC/APC

6 = Demuxandamp; 1310nm Portandamp; Upgrade

X = passgenaues

X = passgenaues

7 = Muxandamp; 1310nm Portandamp; Monitor

8 = Demuxandamp; 1310nm Portandamp; Monitor


Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität 1270-1610nm Cwdm Mux/Demux in abs Box aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 1270-1610nm Cwdm Mux/Demux in abs box, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, China
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage