Startseite > Produkte > FBT / SPS / CWDM / DWDM

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

FBT Coulper 1 * 2 SM SW 1310nm und 1550nm Stahlrohr Bare Fiber 250um G652D 1m Höhe Längenverhältnis

Geschmolzene Biconic Kegel (FBT) Technik wird verwendet, um unsere standard Singlemode-Koppler machen. Sie haben minimale überschüssige Verlust und Langzeitstabilität.

Produkt - Details

Beschreibung

Geschmolzene Biconic Kegel (FBT) Technik wird verwendet, um unsere standard Singlemode-Koppler machen. Sie haben minimale überschüssige Verlust und Langzeitstabilität. Ungenutzte Ports werden beendet, um wieder reflection.1x2 zu reduzieren, die Kupplungen verwendet werden, um Licht mit minimalem Verlust von einem in zwei Fasern zerlegt oder Licht von zwei Fasern zu einer Einheit verschmelzen. Diese Komponenten eignen sich hervorragend für duplex Übertragung auf einer einzigen Faser in CATV-Systeme oder innerhalb Glasfaser Sätze zu testen. 1XN Baum Kupplungen und NxN Sterne Kupplungen mit bestehen verschmelzen Kaskade-Verbindung (n-1) Stücke von 1 x 2 und 2 x 2 Kupplungen bzw..


FunktionenAnwendungen

●Low Verlust

●Low Polarisation Abhängigkeit

●Environmentally stabil

●Good thermische Stabilität

●Excellent Homogenität

●CATV Verteilung

●Local Area Networks

●Fiber faseroptische Sensoren

●Test instrument


Spezifikation


Spezifikation


Maßzeichnung

Finden Sie Koppler Paketinformationen.


Bestellinformationen

Teilenummer: Teilenummer: SC-12 1-50/50SM 2 A3-1-FU

1.Configuration12 = 1 x 2, 22 = 2 x 2, 18 = 1 x 8, 1616 = 16 x 16, 132 = 1 x 32, etc..

2. Wellenlänge 1 = 1310nm, 2 = 1550nm

3. Kupplung Ratio50/50, 40/60, 20/80, 25 x 4(for 25/25/25/25), etc..

4.Lead Type1 = 250um, 2 = 900um, 3 = 2,0 mm, 4 = 3,0 mm

5. Verpacken Sie TypeA1, A3, B, C, D oder E

6. führen Length0.5 = 0,5 m, 1 = 1 m, etc..

7. Stecker Terminated Blank = kein Connector, FU = FC/UPC, FA = FC/APC, SU = SC/UPC, SA = SC/APC


Optfocus Technologie bringt Ihnen die beste Qualität Fbt Coulper 1 * 2 Sm sw 1310nm und 1550nm Stahlrohr bare Fiber 250um g652d 1m gleiche Längenverhältnis von seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: FBT Coulper 1 * 2 Sm sw 1310nm und 1550nm Stahlrohr bare Fiber 250um g652d 1m Höhe Längenverhältnis, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage