Startseite > Produkte > Glasfaserkabel > FTTH-Faserkabel

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

GJXFH FTTH Drop Fiber Optic Indoor Netzwerkkabel

PAKET: Nicht erlaubt zwei Längeneinheiten des Kabels in einer Trommel, zwei Enden sollten versiegelt werden. Zwei Enden sollten in Trommel verpackt werden.
Jetzt chatten

Produkt - Details


O Modell: OPTFOCUS

O Faser Menge: Iso9001

O Paket: Sgs

O Anwendung: Im Freien


Konfiguration und physische Zeichen

Produktspezifikation

Kabeltyp

Faserzahl

Kabeldurchmesser (mm)

Kabel Gewicht (kg / km)

Zerreißfestigkeit

Crush Widerstand

Biegungsradius

 

 

 

 

Lang / Kurzfristig

Lang / Kurzfristig

Statisch / Dynamisch

 

 

 

PVC

LSZH

N

N / 100mm

Mm

GJXFH-2

1

2,0 * 3,0

8.3

8.8

40/80

500/1000

10D / 20D

GJXFH-6

2

2,0 * 3,0

8.3

8.7

40/80

500/1000

10D / 20D

GJXFH-8

4

2,0 * 3,2

8.7

9.2

40/80

500/1000

10D / 20D

Temperaturbereich

Arbeiten

-40 ℃ ~ + 70 ℃

Lagerung / Transport

-40 ℃ ~ + 70 ℃

Installation

-20 ℃ ~ + 60 ℃

Anwendung

Kein schwacher Stromraum, kein zusätzlicher Platz, nicht abgehängter Deckenbereich, vom Drahtverteilerschrank bis zur Bodenabschlussbox, FTTH, Rekonstruktion von Altbauten

Faserdetails

Fasertyp

G.652D

G655

G657A.2

OM2

OM3

MFD @ 1310nm

9,2 ± 0,4 μm

9,2 ± 0,4 μm

9,2 ± 0,4 μm

50 ± 2,5um

50 ± 2,5um

OD von Fassaden

125,0 ± 1,0 & mgr; m

125,0 ± 1,0 & mgr; m

125,0 ± 1,0 & mgr; m

125 ± 1,0um

125 ± 1,0um

Konzentrationsfehler

≤0,5μm

≤0,5μm

≤0,5μm

≤12.0um

≤12.0um

Nicht-Kreisförmigkeit der Verkleidung

≤ 1,0%

≤ 1,0%

≤ 1,0%

≤ 1,0%

≤ 1,0%

Grenzwellenlänge

Λcc ≤1260 nm

Λcc ≤1260 nm

Λcc ≤1260 nm

 

1295 ~ 1320 nm

Dämpfungskoeffizient

1310nm

≤0,36 dB / km

≤0,36 dB / km

≤0,40 dB / km

850nm: ≤ 2,3dB / km

850nm: ≤ 2,3dB / km

1550nm

≤0,22 dB / km

≤0,22 dB / km

≤0,30 dB / km

1300nm: ≤ 0,6dB / km

1300nm: ≤ 0,6dB / km

Dispersionskoeffizient

1270-1360nm ≤5.3ps / nm².km

1270-1360nm ≤5.3ps / nm².km

 

 

 

 

1550nm≤18ps / nm².km

1550nm≤18ps / nm².km

 

 

 

Null-Dispersions-Wellenlänge

1300nm-1324nm

1300nm-1324nm

1300nm-1324nm

1295-1300 nm

1295-1300 nm

Zero-Dispersionspunkt-Steigung

≤0.09ps / nm2.km

≤0.09ps / nm2.km

≤0.092ps / nm2.km

≤ 0,11 ps / (nm2.km)

≤0,11 ps / (nm2.km)

PMDQ

PMD Q * ≤0.2ps / km1 / 2

PMD Q * ≤0.2ps / km1 / 2

PMD Q * ≤0.2ps / km1 / 2

 

 

OD der Überzugsschicht

245 ± 10μm

245 ± 10μm

245 ± 10μm

250 ± 5um

250 ± 5um

Schirmspannung

100kpsi (0.7Gpa)

100kpsi (0.7Gpa)

0.69MPa

100kpsi 0.7GPa

100kpsi 0.7GPa

PAKET UND MARKEN

4.1 PAKET: Nicht zulässig zwei Längeneinheiten des Kabels in einer Trommel, zwei Enden sollten versiegelt werden. Zwei Enden sollten in Trommel verpackt werden.
4.2 MARK: Länge, Marke Trommel Marke: Hersteller, Kabel Kategorie, Anzahl der Trommel, Länge, GW. Drehrichtung, Fertigungsdatum.
4.3 Paketlänge: auf Bestellung

Optfocus Technology bringt Ihnen jetzt die beste Qualität gjxfh ftth Drop Fiber Optic Indoor-Netzwerk-Kabel aus seiner professionellen Fabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Lieferanten von verschiedenen Glasfaser-Produkte in China, können wir Ihnen von seiner guten Qualität und hervorragende Leistung zu versichern.


ZAHLUNG & VERSAND

Verpackung

Jedes Produkt ist in einem hochwertigen PE-Beutel verpackt, dann in eine Schachtel oder Karton gelegt und durch 2 Einsätze gesichert.

Letztere legte jeden Kasten in Paletten und ordnungsgemäß für See- oder Luftfahrt verpackt.


Zahlung und Versand

Zahlung

Standard Zahlungsbedingungen: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE vor dem Versand.

Online-Handelsversicherungsauftrag, alles ist bis zu Ihnen.

Es konnten weitere Zahlungsbedingungen zur Verfügung gestellt werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Versand

Lieferfrist: Im Allgemeinen ist es 1-2 Tage, wenn die Waren auf Lager sind, oder es ist 2-4 Tage, wenn die Waren nicht auf Lager sind, ist es entsprechend Quantität.


ZERTIFIZIERUNG

       CE-Zertifikat CE-Zertifikat   FCC Zertifikat



Lieferant   Bewertung   Zertifikat ISO-Zertifikat

Beurteilt   durch:



UNSERE DIENSTLEISTUNGEN

OPTFOCUS TECHNOLOGY Service Online / Offline

A. Zahlungsbedingungen

1) PAYPAL, Western Union, T / T für Proben

2) ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, Ali-Secure, L / C, OA sind verhandelbar

3) Drop-Versand verfügbar; Agent / Proxy sind willkommen!

B. Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet

C. Berufshersteller; Willkommen auf unserer Website Http://www.optfocus.com

D. OEM / ODM-Service zur Verfügung

1) Kundenspezifisches Panel-Display / Design zur Verfügung

2) Verpackungsdesign angeboten

3) Du denkst es, wir machen es!

E. Hohe Qualität, vernünftiger / konkurrenzfähiger Preis, schnelle Vorlaufzeit

F. Kundendienst

1) Alle faseroptischen Produkte wurden vollständig überprüft, eins nach dem anderen testen vor dem Verpacken

2) Alle Produkte sind innerhalb der Gewährleistungs- / Garantiezeit frei von Wartungsarbeiten


FIRMENINFORMATION


Verkaufsabteilung

Werkstatt

AUSSTELLUNG

KONTAKTIERE UNS

Wenn Sie unsere Produkte interessiert finden, füllen Sie bitte die folgenden Leerzeichen Ihre detaillierten Anforderungen. Das Team von OPTFOCUS bietet Ihnen innerhalb von 12 Stunden verschiedene Lösungen. Freie Proben sind auch vorhanden.

Hot Tags: Gjxfh FTTH Drop Fiber Optic Indoor-Netzwerk-Kabel, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage