Startseite > Produkte > FTTX-Zugang > Feldinstallations-Connector

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

Einfach im freien Schnellverbinder LC FC UPC/APC vorab eingebettet

Einfach im freien Schnellverbinder LC FC UPC/APC vorab eingebettet
Zuverlässige und überlegene optische Leistung

Produkt - Details


Merkmale:

(1) FTTH Projekt nutzbar

2. Feld installierbar

3. schnell, einfach, präzise

(4) kostengünstig

(5) portable

6. Installation weniger als 2 Minuten

(7) zuverlässig und überlegene optische Leistung


Technische Parameter

ARTIKEL

Technische Parameter

Anwendbar für

ø0.9MM
Indoor Kabel ø0.9MM

Optik Faserdurchmesser

125um(G657A or G657A2)

Vollader Durchmesser

250um

Fiber-Modus

Single-Modus

Betriebszeit

Über 100 s (keine Faser geschnitten)

Legen Sie Verlust

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

>-50dB

Stärke der nackten Faser Befestigung

> 4N

Stärke der nackten Faser Halter Befestigung

> 8N

Zugfestigkeit

> 10N

Verwendung von Temperatur

-40~75℃

Online-Zug strength(20N)

ΔIL≤0.5dBΔRL≤5dB

Mechanische durability(500times)

ΔIL≤0.5dBΔRL≤5dB

Drop-off-Test (Drop-off Höhe 4M, einmal pro Richtung)

ΔIL≤0.5dBΔRL≤5dB

Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität, die einfach im freien Schnellverbinder lc fc upc/Apc aus seiner Berufsfabrik vorab eingebettet. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: einfach im freien Schnellverbinder lc fc upc/Apc vorab eingebettet, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage