Startseite > Produkte > Industrielles Ethernet > Unmanaged Industrial Ethernet Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

DIN Schiene oder Wand Mount Fiber Optic 10 / 100M 2 ETH-Port-1-Port FX Industrie-Switch mit SFP-Slot

DIN Schiene oder Wand Mount Fiber Optic 10 / 100M 2 ETH-Port-1-Port FX Industrie-Switch mit SFP-Slot
100M Glasfaser-Ports (SC Einzelfaser), 10/100Base-T RJ45 POE Stromversorgung

Produkt - Details

OFS-IGSF1T2-20OFS-IGWSF1T2A/B-20OFS-IGSF1T2


Produktbeschreibung

Das Produkt ist eine nicht verwaltete industrielle Ethernet-Niveauschalter, mit 100M Fiber Port, 2 * 10/100Base-T adaptive Ethernet-Schnittstelle RJ45. Es helfen Benutzern, die Ethernet-Datenaustausch, Konvergenz und Fernverkehr optische Übertragungsfunktion zu verwirklichen. Das Gerät hat die Vorteile der keine Lüfter, Schwachstromverbrauch, einfach zu bedienen, geringe Größe, einfache Wartung und so weiter. Produkt-Design im Einklang mit dem Ethernet-Standard hinzufügen, Blitzschutz, antistatische Schutzmaßnahmen,-40 Grad C ~ + 85 breite Palette von Arbeitstemperatur, stabile und zuverlässige Leistung. Das Gerät kann in intelligente Transport, Telekommunikation, Sicherheit, Finanzen und Wertpapieren, Zoll, maritime, elektrische Energie, Wassererhaltung und Ölfelder und andere Breitband-Datenübertragung verbreitet werden.


Hauptmerkmale

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Arbeitstemperatur:-40 ° c- + 85℃

Gehäuse: IP40 Schutzgrad, DIN Rail Typ, Metall Aluminium, kein Lüfter-design

Prüfbericht: durch das Ministerium für öffentliche Sicherheit Prüfbericht, CCC, FCC, CE, ROHS


Technische Daten

Menge: 3

Glasfaser-Ports: ein 100BaseFX Ports (SC/ST/FC/LC Stecker, optional)

RJ45:Two 10/100BASE-T RJ45

Übertragungsmodus: Vollduplex-Modus

Standard: IEEE 802.3u 802.3、IEEE 、IEEE 802.3I、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at

Anwendung Ebene: L2

Backplane Bandbreite: 1 Gbit/s

Packet forwarding Rate: 0.744Mpps

MAC: 1K

Puffer: 512

Verzögerung Zeit: Andlt; 3μs

Exchange: Store - vorwärts

LED

Macht

TX、FX(Link/Act)

: Gehäusematerial Metall

Kühlung: natürliche Kühlung ohne Lüfter

Abmessungen: 143 x 104 x 48 mm (Breite x Tiefe x hoch)

Gewicht: 0,85 Kg

Installations-Modus: DIN Schiene Kartentyp

Betriebstemperatur:-40℃ ~ + 85℃

Lagertemperatur:-40 ° c ~ + 85 ° c

Relative Luftfeuchtigkeit: 5 ~ 95 % (kein Frost)

Verdrillte Übertragungsreichweite: 100 m (mit CAT5e, CAT6 Netzwerkkabel))

Übertragungsreichweite

Verdrillte: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi-Modus: 2 km

Monomode: 40,60, 80.100, 20, 120 Km, optional

MTBF:100, 000 Stunden

Macht

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Zugang terminal: Phoenix-Terminal

Leistung (Volllast) Andlt; 3W

Garantiezeit: 5 Jahre

Zertifizierung: Ministerium für öffentliche Sicherheit Inspektion Report、CCC 、 CE、FCC、 Rohs


Produkt-Frontplatte


Bestellinformationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-IDS-20

100Mfiber Anschlüsse (SC dual Faser), 10/100Base-TRJ45

OFS-IWS01/02-20

100Mfiber Anschlüsse (SC Singlefiber), 10/100Base-TRJ45

OFS-IWS01/02-20F

100Mfiber Anschlüsse (SC Singlefiber), 10/100Base-TRJ45

OFS-IFAS-1

100M Glasfaser-Ports (SFP), 1 * 10/100Base-TRJ45

OFS-PE-IDS-20

100M Glasfaser-Ports (SC dual Faser), 10/100Base-TRJ45, POEpower Lieferung

OFS-PE-IWS01/02-20

100M Glasfaser-Ports (SCsingle Faser), 10/100Base-TRJ45, POEpower Lieferung

OFS-PE-IWS01/02-20F

100Mfiber Ports(SCsingle fiber), 10/100Base-TRJ45, POEpower Versorgung

OFS-PE-IFAS-1

100Mfiber Anschlüsse (SFP), 10/100Base-TRJ45, POEpower Versorgung

Optfocus Technologie bringt Sie nun der beste Qualität Din Schiene oder an der Wand Mount Fiber optic 10 / 100m 2 Eth Port 1 Port fx industriellen Switch mit Sfp-Slot von seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: DIN Schiene oder an der Wand montieren Fiber optic 10 / 100M 2 ETH-Port-1 Port FX industrielle switch mit SFP-Slot, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage