Startseite > Produkte > Industrielles Ethernet > Unmanaged Industrial Ethernet Switch

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

Schiene Typ Industrie Ethernet Switch 10 / 100M 4 ETH-Port-1 Port FX Dual Fiber SM führen 10-120KM

Das Produkt ist nicht verwaltete industriellem Niveau 100M Ethernet-switch mit einem 100M Fiber Port, vier 10/100MBase-T adaptive Ethernet-Schnittstelle RJ45.

Produkt - Details


Produktbeschreibung

Das Produkt ist nicht verwaltete industriellem Niveau 100M Ethernet-switch mit einem 100M Fiber Port, vier 10/100MBase-T adaptive Ethernet-Schnittstelle RJ45. Es hilft dem Anwender, die Ethernet-Datenaustausch, Konvergenz und Fernverkehr optische Übertragungsfunktion zu realisieren. Das Gerät hat die Vorteile der keine Lüfter, Schwachstromverbrauch, einfach zu bedienen, geringe Größe, einfache Wartung und so weiter. Produkt-Design im Einklang mit dem Ethernet-Standard hinzufügen, Blitzschutz, antistatische Schutzmaßnahmen,-40 Grad C ~ + 85 breite Palette von Arbeitstemperatur, stabile und zuverlässige Leistung. Das Gerät kann in intelligente Transport, Telekommunikation, Sicherheit, Finanzen und Wertpapieren, Zoll, maritime, elektrische Energie, Wassererhaltung und Ölfelder und andere Breitband-Datenübertragung verbreitet werden.


Hauptmerkmale

Eingang Spannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Arbeitstemperatur:-40 ° c + 85℃

Gehäuse: IP40 Schutzgrad, DIN Rail Typ, Metall Aluminium, kein Lüfter-design

Prüfbericht: mit dem Ministerium für öffentliche Sicherheit Prüfbericht, CCC, FCC, CE, ROHS


Technische Daten

Standard: IEEE 802.3u 802.3、IEEE 、IEEE 802.3I、IEEE 802.3at

Anzahl der Anschlüsse: 5

Glasfaser-Ports: einen 100MBaseFX Anschluss (optional SC/ST/FC-Stecker, Einzel-/Multimode und Single/Dual-Faser)

RJ45:Four 10/100MBase-TX RJ45

Übertragungsmodus: Vollduplex-Modus

Anwendung Ebene: L2

Backplane Bandbreite: 1 Gbit/s

Packet forwarding Rate: 0.744Mpps

MAC: 1K

Puffer: 512

Verzögerung Zeit: Andlt; 3μs

Exchange: Shop - vorwärts

LED:Power(PWR); TX、FX(Link/Act)

: Gehäusematerial Metall

Kühlung: natürliche Kühlung ohne Lüfter

Abmessungen: 143 x 104 48 mm x (Breite x Tiefe x hoch)

Gewicht: 0,85 Kg

Installations-Modus: DIN Schiene Kartentyp

Übertragungsreichweite

Verdrillte: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi-Modus: 2 km

Monomode: 20, 40,60, 80, 100 Km, optional

Betriebstemperatur:-40 ° c ~ + 85 ° c

Lagertemperatur:-40 ° c ~ + 85 ° c

Relative Luftfeuchtigkeit: 5 ~ 95 % (kein Frost)

MTBF:100, 000 Stunden

Macht

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Zugang terminal: Phoenix-Terminal

Leistung (Volllast) Andlt; 3W

Garantiezeit: 5 Jahre

Zertifizierung: Ministerium für öffentliche Sicherheit Inspektion report、CCC、CE、FCC、ROHS


Produkt-Frontplatte


Bestellinformationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-ISF1T4-20

100M Faser Port (SC dual Fiber), 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter 20km

OFS-IWSF1T4A/B-20

100M Faser Port (SC Einzelfaser), 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter 20km

OFS-IWSF1T4A/B-20F

100M Faser Port (FC Einzelfaser), 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter 20km

OFS-ISF1T4

100M SFP Port, 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter

OFS-PE-IGSF1T4-20

100M Faser Port (SC dual Fiber), 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter 20km mit PoE-Funktion

OFS-PE-IWSF1T4A/B-20

100M Faser Port (SC Einzelfaser), 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter 20km mit PoE-Funktion

OFS-PE-IWSF1T4A/B-20F

100M Faser Port (FC Einzelfaser), 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter 20km mit PoE-Funktion

OFS-PE-ISF1T4

100M SFP Port, 4 10/100Base-T(X) RJ45unmanaged industrielle Niveauschalter

Optfocus Technologie bringt Ihnen die beste Qualität Führer Schiene Typ Industrie Ethernet-Schalter 10 / 100m 4 Eth Port 1 Port fx dual Fiber Sm 10-120km von seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: Schiene Typ Industrie Ethernet Switch 10 / 100M 4 ETH Port 1 Port FX führen doppelte Faser SM 10-120KM, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage