Startseite > Produkte > Medienkonverter > Gigabit Medienkonverter

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

LC Media Converter 1000M Gigabit Fiber Media Converter SFP LC / SC Stecker

LC Media Converter 1000M Gigabit Fiber Media Converter SFP LC / SC Stecker
Entspricht IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX

Produkt - Details

LC Media Converter 1000M Gigabit Fiber Media Converter SFP LC / SC Stecker

fiber media converter OFS-GAS-1-9.jpg

fiber media converter OFS-GAS-1-11.jpg

OPTFOCUS Serie Gigabit Fiber Media Converter Mit der Flexibilität mit allen Arten von 10/100 / 1000Mbps Ethernet Media am RJ-45 Port und der Durchführung einer hochstabilen Gigabit-Faserfähigkeit unterstützt die OPTFOCUS Gigabit Media Converter Serie OFS-GAS-1 die Umwandlung zwischen 10/100 / 1000Base-T und 1000Base-LX / SX Netzwerk. Die OFS-GAS-1-Serie bietet drei Arten von Steckverbindern, SC / SFP / WDM-Steckverbinder, mit Einmoden- oder Multimode-Medien nach Bedarf, so dass ein Gigabit-Fasernetzwerk über das Ethernet effizient aufgebaut werden kann.


Der OFS-GAS-1 ist in kompakter Größe konzipiert und kann als Standalone-Gerät eingesetzt oder im Media Converter Chassis wie dem OFS-RACK-14 (14-Slot Media Converter Chassis zum Aufbau eines zentralisierten Glasfasernetzes) installiert werden. Das Medien-Chassis kann OFS-GAS-1 Strom versorgen, um das Glasfasernetz an einem Ort zu halten.


Da die OFS-GM / GS-Baureihe vollständig mit IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T und IEEE 802.3z 1000Base-LX / SX übereinstimmt, ist die Installation der Gigabit-Medienumwandlung recht schnell Und einfach durch einfaches Plug-and-Play. Der OFS-GAS-1 unterstützt auch die Durchflussregelung und den Gegendruck in Halbduplex, um Pakete Verlust zu beseitigen. Auch wenn die Web-Benutzeroberfläche nicht verfügbar ist.

media converter.jpg

Wir haben auch SFPs, die für diesen SFP Media Converter geeignet sind.

Versand & Zahlung
1. International Express: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT und etc.
2. Zahlung: T / T, Western Union, Paypal und so weiter.

 

Garantie:

>& Brandneu.

> & OEM / ODM ist verfügbar.
> & 100% durch Qualitätsprüfung und Alterungstest.
> & 3 Jahre Garantie (ab Versanddatum).


Anwendung

Mit hoher Performance der Datenübertragung und einfacher Installation kann der OFS-GAS-1 die Netzwerklösung von FTTH (Fiber to the Home) oder FTTC (Fiber to the Curb) für ISPs und FTTB (Fiber to the Building) für kleine Büros bauen Netzwerkumfeld von Unternehmen.

图片 9.jpg


Faserinformationen


Art

Steckverbinder

Fasertyp

Wellenlänge

Max. Entfernung

TX Leistung

Empfindlichkeit

Link Budget

OFS-GAS-1

SFP

MM / SM / WDM




Bestellinformationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-GAS-1

10/100 / 1000M SFP Slots Media Converter, ohne SFP-Modul

Optfocus Technology bringt Ihnen jetzt die beste Qualität Gigabit 1000m Medienkonverter mit einem sfp ge Slot Faseroptik zu rj45 Unterstützung lfp orjumbo Rahmen aus seiner professionellen Fabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Lieferanten von verschiedenen Glasfaser-Produkte in China, können wir Ihnen von seiner guten Qualität und hervorragende Leistung zu versichern.


ZAHLUNG & VERSAND

Verpackung

Jedes Produkt ist in einem hochwertigen PE-Beutel verpackt, dann in eine Schachtel oder Karton gelegt und durch 2 Einsätze gesichert.

Letztere legte jeden Kasten in Paletten und ordnungsgemäß für See- oder Luftfahrt verpackt.


Zahlung und Versand

Zahlung

Standard Zahlungsbedingungen: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE vor dem Versand.

Online-Handelsversicherungsauftrag, alles ist bis zu Ihnen.

Es konnten weitere Zahlungsbedingungen zur Verfügung gestellt werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Versand

Lieferfrist: Im Allgemeinen ist es 1-2 Tage, wenn die Waren auf Lager sind, oder es ist 2-4 Tage, wenn die Waren nicht auf Lager sind, ist es entsprechend Quantität.


ZERTIFIZIERUNG

       CE-Zertifikat CE-Zertifikat   FCC Zertifikat



Lieferant   Bewertung   Zertifikat ISO-Zertifikat

Beurteilt   durch:



FIRMENINFORMATION


Verkaufsabteilung

Werkstatt

AUSSTELLUNG


KONTAKTIERE UNS

Wenn Sie unsere Produkte interessiert finden, füllen Sie bitte die folgenden Leerzeichen Ihre detaillierten Anforderungen. Das Team von OPTFOCUS bietet Ihnen innerhalb von 12 Stunden verschiedene Lösungen. Freie Proben sind auch vorhanden.

Hot Tags: Lc Medienkonverter 1000m Gigabit Faser Medienkonverter sfp lc / sc Stecker, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage