Startseite > Produkte > Passive Bauteile > Faseradapter

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

Fiber Optic Passive Coulper Adapter E2000 UPC/APC Einzelmodus Simplex und Duplex

Fiber Optic Passive Coulper Adapter E2000 UPC/APC Einzelmodus Simplex und Duplex
Verwendung: CATV, Telekommunikationsnetze, Testgerät, Metro, Local Area Networks
Jetzt chatten

Produkt - Details

Verwendung: CATV, Telekommunikationsnetze, Testgerät, Metro, Local Area Networks

Feature: niedrige Einfügedämpfung und hinteren Reflexionsverlust, hoch präzise Ausrichtung, Telcordia, ANSI, TIA/EIA, NTT und JIS Umweltvorschriften, kompakte Bauweise,

Typ: E2000


Parameter-Tabelle

Typ

Singlemode(PC)

Singlemode(APC)

Multimode(PC)

Einfügedämpfung

≤0.2dB

Stecker und ziehen Sie Force(g/f)

200-600

Durablity

Stecker und ziehen Sie 1000times

Betriebstemperatur

-40℃ bis + 75℃

Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität Fiber optic passive Coulper Adapter e2000 upc/Apc Einzelmodus simplex und duplex aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: Fiber optic passive Coulper Adapter e2000 upc/Apc Einzelmodus Simplex und Duplex, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage