Startseite > Produkte > Passive Bauteile > Faseradapter

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

Quad LC UPC/APC Fiber Optic Adapter Coulper SM 4 Kerne (SC-Duplex-Typ)

Quad LC UPC/APC Fiber Optic Adapter Coulper SM 4 Kerne (SC-Duplex-Typ)
Niedrige ein- und hinteren Reflexionsverlust

Produkt - Details

Merkmale:

---Niedrige Einfügung und Reflexionsverlust zurück

---Hohen Präzisionsausrichtung

---Telcordia, TIA/EIA-compliance

---Kompaktbauweise

---Kunststoffgehäuse


Anwendungen:

CATV; Aktives Gerät/Transceiver; Telekommunikationsnetze; Metro; Multimedia; EDV-Netzwerke; House-Installation; Video; Gigabit-Ethernet


Parameter-Tabelle:

Singlemode Multimode

Einfügedämpfung: ≤0.20dB

Haltbarkeit: ≤0.1dB typische Änderung, 500 Paarung

Betriebstemperatur:-40 bis + 75


Bestellung von Entscheidungen

Gehäusefarbe: Beige und blau

Ärmel: keramische Hülse; PB-Hülse

Kanal: Duplex; Simplex

Anwendung: LC/PC; LC/APC


Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität Quad lc upc/Apc Fiber optic Adapter Coulper Sm 4 Kerne (sc-duplex-Typ) aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: Quad lc upc/Apc Fiber optic Adapter Coulper SM 4 Kerne (sc-duplex-Typ), China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage