Startseite > Produkte > Passive Bauteile > Faser-Patchkabel

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

LWL-Steckverbindern Patchkabel Pigail E2000 UPC/APC SM 9/125 SM 0,9 mm, 2,0 Mm, 3,0 Mm Kabel

Anders als standard Singlemode und multimode Fasern sind G655, OM2 und OM3 Fasern auch auf Anfrage erhältlich.
Jetzt chatten

Produkt - Details

Beschreibung

Die E2000 * Steckverbinder sind mit gefederten Fensterläden vorgestellt, die beim Öffnen

engagiert und Aderendhülsen schließen ausgekuppelten zum Schutz vor Staub und Kratzern. Connectorand #39; s Push-Pull-Verriegelung-Mechanismus Klicks wenn vollständig eingeschoben.


Zusätzlich zu den grundlegenden Tests, werden einige mechanische und ökologischen Tests pro IEC oder Telcordia auch in regelmäßigen Abständen durchgeführt, um die beste Qualität garantieren. Für standard Patchkabel erfolgt die Probenahme Check auf zwinge Geometrie zu hohen Anteil an polierten Steckverbinder GR-326-Anforderungen zu gewährleisten. Für Premium-Klasse ist zwinge Geometrie auf alle Patchkabel für diese Anforderungen getestet.


Anders als standard Singlemode und multimode Fasern sind G655, OM2 und OM3 Fasern auch auf Anfrage erhältlich. Schwer entflammbar Klasse wird Kabel-Ummantelung angeboten. Riser Kabel bewertet werden als Standard zur Verfügung. Trafogehäuse und Plenum kann auf Anfrage zur Verfügung gestellt werden


FunktionenAnwendungen

Push-Pull-Verriegelungsmechanismus

Geschützt durch federbelastete Fensterläden

Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung

Materialien erfüllen RoHS-Anforderungen

Riser "," Plenum "oder" LSZH Kabel

●Telecommunication

●Computer Netzwerke

●CATV Netzwerke

●Active Gerät Kündigung

●Instrumentation


Verteilung der optischen Leistung

Einfügedämpfung, SM 9/125um PCEinfügedämpfung, SM 9/125um APC


* Typische Performance-Charts und ist-Daten können von Charge zu Charge variieren.



Maßzeichnung


Bestellinformationen

Artikelnummer: OFSPC-L U L U S R P2.0-3

1 Stecker # 1 L = LC, S = SC, T ST, F = = FC, E2 = E2000, DN = DIN, M = MU, Herr = MTRJ usw..

2 Finish 1 oder Geschlecht 1 s = SPC, U = UPC, A = APC, P = PC; für MTRJ, F = weiblich, M = männlich

3 Anschluss #2 P = Zopf (kein Stecker an diesem Ende), L = LC, S = SC, T = ST, F = FC, E2 = E2000,

DN = DIN, M = MU, Herr = MTRJ, etc..

4 beenden Sie 2 oder Geschlecht 2 S = SPC, U = UPC, A = APC, P = PC; für MTRJ, F = weiblich, M = männlich, T = Zopf

5 Kabel Typ S = einfach, D = Duplex geraden X = Duplex rückwärts

6 FiberR=SM(G652), K = 62.5um, C = 50um, B = OM2, A = OM3, W=SM(G655)

7 Kabel Jacke R = Riser, P = Plenum, L = LSZH

8 Kabeldurchmesser 2.0 = Ø2.0 mm, 3.0 = Ø3.0 mm, 0,9 = Ø0.9 mm, usw..

9 Kabel Länge in Meter, d. h. 3 = 3 m



Optfocus Technologie bringt Sie nun die beste Qualität LWL-Steckverbindern Patchkabel Pigail e2000 upc/Apc Sm 9/125 Sm 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm Kabel aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: LWL-Steckverbindern Patchkabel Pigail e2000 upc/Apc Sm 9/125 Sm 0,9 mm, 2,0 Mm, 3,0 Mm Kabel, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, China
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage