Startseite > Produkte > Passives optisches Netzwerk (xPON) > GPON ONU

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

Fiberhome GPON ONU

Fiberhome GPON ONU
Die F660 ist ein High-End-home-Gateway in ZTE FTTH Lösung. Durch die GPON Technologie, ist Ultra-Breitband-Zugang für zu Hause und SOHO-Anwender zur Verfügung gestellt. Die F660 bietet zwei Töpfe Ports, vier GE/FE Auto-Anpassung der Ethernet-Ports, einen USB-Anschluss und einen WLAN-Anschluss. F660 Merkmale Hochleistungs-Weiterleitung Fähigkeiten, um ausgezeichnete gewährleisten Erfahrung mit VoIP, Internet und HD-video-Dienste.

Produkt - Details

Leistungsstarke GPON-Gateway für Triple-Play-Dienste


Die F660 ist ein High-End-home-Gateway in ZTE FTTH Lösung.

Durch die GPON Technologie, ist Ultra-Breitband-Zugang für zu Hause und SOHO-Anwender zur Verfügung gestellt. Die F660 bietet zwei Töpfe Ports, vier GE/FE Auto-Anpassung der Ethernet-Ports, einen USB-Anschluss und einen WLAN-Anschluss.  F660 Merkmale Hochleistungs-Weiterleitung Fähigkeiten, um ausgezeichnete gewährleisten Erfahrung mit VoIP, Internet und HD-video-Dienste.

k_komputer_aksesoris_modem_b_zte_t_Modem-ZTE-F660.jpg

zte-onu-zxhn-f660-gpon-v_6928.jpg


GPON-Compliance

• ITU-T G.984.x GPON Normen

•1.244Gbps Burst-Modus, 2.488Gbps flussabwärts

• Vorgelagerten 1310nm, nachgeschaltete 1490nm

• Optische Ausgangsleistung: Min 0.5dBm, Max + 5dBm

• Empfänger-Empfindlichkeit: besser als - 28dBm


Wireless

• Frequenz: 2,4 GHz

• IEEE 802.11b/g/n

•128 Bit WEP Datenverschlüsselung

• WPA/WPA2 (Wi-Fi Protected Access) Sicherheit

• WPS (Wireless Protected Setup)

• WMM (Wi-Fi-Multi-Media)

• Max. 4 Broadcast/ausblenden SSIDs

• Max 128 Benutzer eine SSID


VoIP 

• SIP / H.248/ MGCP

• DTMF Einwahl / DTMF-Ziffern

• 5-REN, ausgewogene Ring 55V RMS

• Codec: g. 711 (μ-Law und A-Law), 726, 729, G.723.1

• 32 ms Echounterdrückung

• VAD/CNG

• IN-BAND-Verfahren

• DTMF Kodierung durch RFC 2833

• T.38/T.30 FAX

• Anrufer-ID / Anklopfen / Anrufumleitung / Call Transfer / Call Toggle / Dreiwege aufrufen / markante Klingeln

 

USB

• File-sharing

• USB-schnelle Wiederherstellung

• Profil schnell sichern

• DLNA DMS

• USB 2.0 full Speed, high-speed


Router

• IPv6 / IPv4 Dual Stack

• NAT / SNTP

• ALG

• Statisches routing und dynamisches routing in RIPV1/V2

• PPPoE-Client/Pass-Through

• DNS-Client/Server

• IGMP v1 / v2 / v3

• IGMP Proxy/snooping

 

Firewall/Sicherheit 

• Verkehr Filtern basierend auf UNI-Port, VLAN-ID, 802,1 p, UNI + 802,1 p oder VLAN + 802,1 p

• DOS-Angriffen zu verteidigen

• MAC-Adressfilterung

• BUM (Broadcast, Unicast, Multicast) Angriffsschutz

• Limit-MAC-Adresse pro Port UNI oder ONT

• Broadcast-Pakete Ratenbegrenzung

• AES-128

• Broadcast Sturm Unterdrückung

 

QoS

• Rate Beschränkung

• Klassifizierung upstream-Verkehr in VLANs mit verschiedenen Ethernet-Prioritäten

• Kennzeichnung Ethernet Priorität basierend auf DSCP-Wert

• Eindringen bewerten Grenze / Brandschutzzeichen Gestaltung

• SP/WRR/SP + WRR

 

Management

• TR-069-remote-Verwaltung

• Lokale WEB und Telnet-management

• Lokale Integrierte Diagnosefunktion

• Protokolle und Statistiken

• Loop-Back-Funktion 

• OMCI management 


Hardware-Spezifikationen

• WAN: ein SC/APC Anschluss für GPON 

• LAN: vier RJ45-Ports für Gigabit-Ethernet-Schnittstellen 

• FXS: zwei RJ-11-Anschlüsse für VoIP 

• USB: zwei USB 2.0-Host-Schnittstellen 

• Wi-Fi: 802.11b/g/n(2X2) 

• Akku: einen RJ-45(reverse) Anschluss für UPS-Monitor 

• Taste:

-WLAN EIN-/AUSSCHALTEN 

-WPS

-Reset

-Power ON/OFF 

• LED-Statusanzeigen: Power, PON, LOS, ALARM, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, POTS1, POTS2, WLAN, WPS, USB, Akku

 

Elektrische Eigenschaften

• Power Input: 12 VDC, 1,5 A 

• Stromverbrauch: weniger als 11 w


Physikalische Eigenschaften

• Netto Gewicht: 380g 

• Größe: 199 (W) x 150 (D) x 35(H) mm

 

Umwelteigenschaften

• Betriebstemperatur:-5 ° C ~ 45 ° C (23 ° F ~ 113 ° F) 

• Luftfeuchtigkeit: 5 % ~ 95 % (nicht kondensierend)

 

Zertifizierung 

• CE-Zertifizierung

• Wi-Fi-Zertifizierung 

• FCC-Zertifizierung 

• MEF-Zertifizierung


INFORMATIONEN ZUM UNTERNEHMEN

SHENZHEN OPTFOCUS TECHNOLOGY CO., LTD ist ein Hightech Unternehmen, professionelle R&D, Produktion und Vertrieb der Faser, der Home(FTTH), Faser, Building(FTTB), Fiber-Access-Netzwerk-Zubehör und Endgeräte. Es ist entschlossen, Glasfaser-Weltvertriebe, Telekommunikationsunternehmen, System-Integratoren und Enterprise Märkte angepasste OEM & ODM-Dienstleistungen anzubieten.

company.jpg

workshop.jpg



KONTAKTIEREN SIE UNS

Wenn Sie unsere Produkte interessiert zu finden, füllen Sie bitte das unten leere Raum Ihre detaillierten Anforderungen. OPTFOCUS Team würde Ihnen innerhalb von 12 Stunden verschiedene Lösungen anbieten. Kostenlose Proben sind ebenfalls erhältlich.

Hot Tags: Fiberhome GPON ONU, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage