Startseite > Produkte > SFP-Transceiver > 100G Transceiver

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

100G GFP LR, 100G LR4 10KM OTU4 CFP2 optisches Modul

Das OPTFOCUS 100GBASE-LR4 GFP Modul unterstützt eine Link-Länge von 10 Kilometern auf standard-Monomode-Faser (SMF, G.652).

Produkt - Details


Name: 100G GFP LR4

Das OPTFOCUS 100GBASE-LR4 GFP Modul unterstützt eine Link-Länge von 10 Kilometern auf standard-Monomode-Faser (SMF, G.652). 100 Gigabit Ethernet-Signal erfolgt über vier Wellenlängen. Multiplexing und Entpackung der vier Wellenlängen werden innerhalb des Gerätes verwaltet. Sie sind konform mit den CFP MSA und IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Digitale Diagnose-Funktionen stehen über eine MDIO-Schnittstelle zur Verfügung.


Funktionelles Merkmal

· CFP MSA-Standard-konform

· Aggregierten Bit 103,1 Gbit/s unterstützt

· OTU4 kompatibel

· 4x25Gb/s LAN-WDM-Sender

· Maximale Link-Länge von 10km auf SMF

· Kommerzielle Gehäusetemperatur 0° C bis 70° C

· CAUI elektrische Schnittstelle

· MDIO Management-Schnittstelle

· Einzigen 3,3 v Spannungsversorgung


Anwendungen

High-Speed-Core-Router vernetzt und Rechenzentrum


Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität 100g GFP Lr, 100g lr4 10km otu4 cfp2 optische-Modul von seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 100G GFP Lr, 100G lr4 10KM otu4 cfp2 optisches Modul, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage