Startseite > Produkte > SFP-Transceiver > 100G Transceiver

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

100G GFP SR, 100GBase SR4 OM3 70M, OM4 100M CFP4 optische Transceiver

100G GFP SR, 100GBase SR4 OM3 70M, OM4 100M CFP4 optische Transceiver
Das OPTFOCUS 100GBASE-SR10 GFP Modul unterstützt Link Längen von bis zu 300m und 400m, bzw. über Laser-optimierte OM3 und OM4 multimode LWL Kabel.

Produkt - Details


Name: 100G GFP SR10

Das OPTFOCUS 100GBASE-SR10 GFP Modul unterstützt Link Längen von bis zu 300m und 400m, bzw. über Laser-optimierte OM3 und OM4 multimode LWL Kabel. Es ermöglicht hohe Bandbreite 100 Gigabit Ethernet optische Verbindungen über Flachbandkabel Faser beendet mit weiblichen MPO/MTP-24-Glasfaser-Steckverbinder.


Funktionen

• Übertragung Datenrate bis zu 11.2Gbit / s pro Kanal

• CFP MSA konform

• Kompatibel zu IEEE 802.3ba Spezifikation für 100GBASE-SR10 Links

• Bis zu 11,2 Gbit/s pro Kanal-Bandbreite,

• OTU4 kompatibel

• 10 Kanäle 850nm VCSEL array

• 10 Kanäle PIN Foto Detektorbaugruppe

• OM3-Multimode-Glasfaserkabel bis zu 300 m und OM4 Multimode Glasfaserkabel bis zu 400 m

• MDIO digitale Diagnose- und Steuermöglichkeiten.

• kompatibel zu GFP MSA Management Interface-Spezifikation, Entwurf 1.4

• Eingang TX und RX Ausgang CDR Zeitanpassung

• Heiße steckbare elektrische Schnittstelle

• Leistungsklasse 1 (Andlt; max. 8W)

• Fall Betriebstemperatur 0° C bis + 70 ° C

• 3,3 v Spannungsversorgung • 6 RoHS konform (bleifrei)


Optfocus Technologie bringt Sie nun die beste Qualität 100g GFP sr, 100gbase sr4 om3 70m, om4 100m cfp4 optische Transceiver aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 100G GFP sr, 100Gbase sr4 om3 70M, om4 100M cfp4 optische Transceiver, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage