Startseite > Produkte > SFP-Transceiver > 10G Transceiver

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

10G 100KM SFP

10G 100KM SFP
OPTFOCUS-SFP-Transceiver (Small Form Factor Pluggable) sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Der Transceiver besteht aus fünf Teilen: dem LD-Treiber, dem begrenzenden Verstärker, dem digitalen Diagnosemonitor, dem VCSEL-Laser und dem PIN-Photodetektor. Die Moduldatenverbindung zu 50/125 um Multimode-Faser oder 9/125 um Singlemode-Faser.

Produkt - Details

10G 100KM SFP

OPTFOCUS-SFP-Transceiver (Small Form Factor Pluggable) sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Der Transceiver besteht aus fünf Teilen: dem LD-Treiber, dem begrenzenden Verstärker, dem digitalen Diagnosemonitor, dem VCSEL-Laser und dem PIN-Photodetektor. Die Moduldatenverbindung zu 50/125 um Multimode-Faser oder 9/125 um Singlemode-Faser.

SFP+ BIDI 20KM LC_1.jpg

packaging of sfp transceiver.JPG

Produktbeschreibung

OPTFOCUS SFP + Direct-Attach-Kupferkabel-Baugruppen bieten eine kostengünstige Lösung gegenüber Glasfaserkabeln in Anwendungen mit geringer Reichweite. Das Design ermöglicht eine serielle Datenübertragung von bis zu 10 Gbit / s in jeder Richtung. Geringer Stromverbrauch macht die SFP + Kupferkabel-Baugruppe zu einer kostengünstigen Lösung für Rack- oder Rack-to-Rack-Anwendungen.

Feature

l Unterstützt serielle Datenraten von bis zu 10 Gbps

l Niedrige Kosten

l Geringer Stromverbrauch

l Verstärkte EMI-Unterdrückung

l Pull-to-Release versenkbare Pin Latch-Design

Anwendung

l Schalter

l Netzwerk - Server, Router und Hubs

l Unternehmensspeicher

l Telekommunikationsausrüstung

l Netzwerkschnittstellenkarten

10g-media-converter.jpg


ZAHLUNG & VERSAND

Verpackung

10er / Blisterverpackung, dann in eine Pappschachtel legen.

sfp transceiver packaging.JPG

sfp transceiver packaging.JPG


Zahlung und Versand


ZERTIFIZIERUNG

       CE-Zertifikat CE-Zertifikat   FCC-Zertifikat



Lieferant   Bewertung   Zertifikat ISO-Zertifikat

Bewertet   durch:


FIRMENINFORMATION

Gesellschaft.jpg

fiber optical products.jpg

Verkaufsabteilung

Werkstatt

AUSSTELLUNG

ecoc.jpg


KONTAKTIERE UNS

Wenn Sie unsere Produkte interessiert finden, füllen Sie bitte die folgenden Leerzeichen Ihre detaillierten Anforderungen. Das Team von OPTFOCUS bietet Ihnen innerhalb von 12 Stunden verschiedene Lösungen an. Kostenlose Proben sind ebenfalls erhältlich.


Hot Tags: 1000 M SFP Transceiver 100 M SFP Transceiver SFP Schalter SFP Medienkonverter

Hot Tags: 10g 100km sfp, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage