Startseite > Produkte > SFP-Transceiver > 10G Transceiver

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

XFP-10GB-SR Transceiver 850nm DX Multimode LC 300M DDM

OPTFOCUS XFP-Transceiver ist eine leistungsstarke, kostengünstige Modulse für seriellen optischen Datenkommunikationsanwendungen für Signal-Preise von 9,95 Gbit/s auf 11,3 Gb/s angegeben.
Jetzt chatten

Produkt - Details

Beschreibung
OPTFOCUS XFP-Transceiver ist eine leistungsstarke, kostengünstige Modulse für seriellen optischen Datenkommunikationsanwendungen für Signal-Preise von 9,95 Gbit/s auf 11,3 Gb/s angegeben. Es ist voll kompatibel zu XFP MSA Rev 4.5. Die Module eignen sich für single-Mode-Faser und arbeitet bei einer nominalen Wellenlänge von 850/1310/1550 nm. Die Sender-Abschnitt enthält ungekühlten direkt modulierten 1310 nm distributed Feedback Laser (DFB) oder EML Colled Laser 1550nm. Abschnitt Empfänger verwendet PIN Photodetektor für niedrige dunkle aktuelle und ausgezeichnete Empfindlichkeit oder APD hohe Sensetivity Empfänger


Produkt-Eigenschaft
●Supports 9,95 Gbit/s auf 11,3 Gb/s Bitrate
●IEC 60825-1 Klasse 1/CDRH Klasse 1 Laser Augensicherheit.
●Hot-steckbare XFP-Bilanz
●Maximum Link-Länge von 80km
●DFB oder Temperatur stabilisiert EML Sender
●XFI-Loopback-Modus
●Duplex LC Stecker
●Low Verlustleistung
●Superior Wärme- und EMI Integrität Leistung, hohe Port-Dichte zu unterstützen
●LC Duplex Stecker optische Schnittstelle konform zu ANSI TIA/EIA604-10 (Thema 10)
●Built-in digitalen Diagnosefunktionen, DDMI
●Temperature Bereich-5 ° C bis 70 ° C oder Industrial Temperaturbereich auf Anfrage
●RoHS-6, FDA, CE, FCC, TÜV, UL Certifactes


Standard-Anwendung
●SONET OC-192 / SDH STM-64
●ITU-T G.709
●10GBASE-SR/LR/ER/EW/ZR
●10GBASE-SR/LR/ER/EW/ZR + FEC
●10/40/80 km 10 G Fibre Channel
●10/40/80 km 10 G Fibre Channel + FEC


Bestell-Informationen

Modle

Beschreibung

OFSX-8510G-03

10GBase-t-SR XFP 850nm Dual LC 300m MMF

OFSX-1310G-10

10GBase-t-LR XFP 1310nm Dual LC 10km SMF

OFSX-1510G-40

10GBase-t-ER XFP 1550nm Dual LC 40km SMF

OFSX-1510G-80

10GBase-t-ER XFP 1550nm Dual LC 80km SMF

Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität Xfp-10gb-sr Transceiver 850nm Dx multimode lc 300m Ddm aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: XFP-10Gb-sr Transceiver 850nm Dx multimode lc 300M Ddm, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage