Startseite > Produkte > SFP-Transceiver > 155M-1.25G SFP

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

1,25 G CWDM Glasfaser SFP Transceiver 1470-1610nm 40 bis 80km LC Stecker mit DDM

1,25 G CWDM Glasfaser SFP Transceiver 1470-1610nm 40 bis 80km LC Stecker mit DDM
Die CWDM SFP-Kompaktgehäuse pluggable (SFP) ist eine kompakte optische transceiver

Produkt - Details

Beschreibung
Die CWDM SFP-Kompaktgehäuse pluggable (SFP) ist eine kompakte optische Transceiver verwendet in der optischen Kommunikation für Telekommunikation und Daten-Kommunikations-Anwendungen auf CWDM SFP 1270, CWDM SFP 1290, CWDM SFP 1310, CWDM SFP 1330, CWDM SFP 1350, CWDM SFP 1370, CWDM SFP 1390, CWDM SFP 1410, CWDM SFP 1430, CWDM SFP 1450, CWDM SFP 1470, CWDM SFP 1490 , CWDM SFP 1510, CWDM SFP 1530, CWDM SFP 1550, CWDM SFP 1570, CWDM SFP 1590 CWDM SFP 1610. Wellenlänge. Es ist eine beliebte Industrie-Format unterstützt durch mehrere Faser optische Omponent Lieferanten. SFP Transceiver sind entworfen, um Unterstützung SONET/SDH, Gigabit Ethernet, Fibre Channel und andere Kommunikations-Standards SFP Transceiver sind erhältlich mit einer Vielzahl verschiedener Sender und Empfänger, ermöglicht Benutzern die Auswahl des geeigneten Transceivers für jeden Link, die gewünschte optische Reichweite über die verfügbare optische Faser liefern. SFP-Transceiver sind mit Fähigkeit für Notfallaktionen bis zu 10 Gbit/s SFP + im Handel erhältlich.


Produkt-Eigenschaft
●Hot-steckbare SFP LC-Fußabdruck optische Transceiver
●100MB ~ 10Gb Geschwindigkeiten
●Small Form-Factor Pluggable (SFP) MSA kompatibel
●Compliant mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 1000BASE-ZX
●Compliant mit Fibre-Channel 1 X SM-LC-L FC-PI
●18 Wellenlänge (λ): 1270 nm bis 1610 nm CWDM DFB LD Sender
●Up bis 41dB dB Power Budget mindestens
●AC/AC Kupplung nach MSA
●Single + 3,3 V Spannungsversorgung
●RoHS kompatibel
●0 70oC oder-40 bis 85oC Betrieb Temperaturbereich.
●Class 1 Laser internationale Sicherheit Standard IEC-60825 konform


Standard-Anwendung
●Gigabit Ethernet-Switches und Router
●FE/GE/SDH / 10G
●Fibre-Channel-Switch-Infrastruktur
●xDSL Anwendungen
●Metro Rand wechseln


Bestell-Informationen

P/N

Datenrate

Entfernung

LD

PD

DDMI

OFSC-xx03 - 120CD

155Mbps

120km

CWDM DFB

PIN

Y

OFSC-xx03 - 150CD

155Mbps

150km

CWDM DFB

APD

Y

OFSC-xx12-40C(D)

1.25Gbps

40km

CWDM DFB

PIN

N(Y)

OFSC-xx12-80C(D)

1.25Gbps

80km

CWDM DFB

PIN

N(Y)

OFSC-xx12 - 120CD

1.25Gbps

120km

CWDM DFB

APD

Y

OFSC-xx25-40C(D)

2.5Gbps

40km

CWDM DFB

PIN

N(Y)

OFSC-xx25 - 80CD

2.5Gbps

80km

CWDM DFB

APD

Y

OFSC-xxM1-80C(D)

155Mbps zu 1.25Gbps

80km

CWDM DFB

PIN

N(Y)

OFSC-xxM2-40C(D)

155Mbps zu 2.5Gbps

40km

CWDM DFB

PIN

N(Y)

OFSC-xx40-40xD

4.25Gbps

40km

CWDM DFB

PIN

Y

Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität 1,25 g Cwdm Glasfaser Sfp Transceiver 1470-1610nm 40 bis 80km lc Stecker mit Ddm aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 1,25 G CWDM Glasfaser SFP Transceiver 1470-1610nm 40 bis 80km LC Stecker mit DDM, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage