Startseite > Produkte > SFP-Transceiver > 40G Transceiver

Kontaktieren Sie uns

Hinzufügen: 6F-B Eingang, Block A, Jiajizhou Gebäude, 71 der Baoan District, Shenzhen, China

Zip: 518100

Tel: + 86-755-26511956

Fax: + 86-755-26511956

E-mail: Jenny@optfocus.com

40G QSFP SR4, 40G SR4 850nm 150M / 300M MPO Schnittstelle QSFP + optische Transceiver

40G QSFP SR4, 40G SR4 850nm 150M / 300M MPO Schnittstelle QSFP + optische Transceiver
Es integriert vier Daten Fahrspuren in jede Richtung mit 40 Gbit/s Bandbreite. Jede Bahn kann mit 10,3125 Gbit/s betrieben werden bis zu 300 m mit OM3 Faser oder 400 m mit OM4-Faser.

Produkt - Details


Name: 40G QSFP + SR4

Es integriert vier Daten Fahrspuren in jede Richtung mit 40 Gbit/s Bandbreite. Jede Bahn kann mit 10,3125 Gbit/s betrieben werden bis zu 300 m mit OM3 Faser oder 400 m mit OM4-Faser. Diese Module sollen über multimode LWL-Systeme mit einer nominalen Wellenlänge von 850nm betreiben. Die elektrische Schnittstelle verwendet einen 38 Kontaktleiste Typ Connector. Die optische Schnittstelle verwendet einen 12 Faser MTP (MPO) Connector.


Datenblatt Download

Datenrate

Entfernung

LD

PD

DDMI

ÖQS-MPO40G-CSR4C

40Gbps

300m

850VSCEL

PIN

(Y)

ÖQS-MPO40G-SR4C

40Gbps

150m

850VSCEL

PIN

(Y)


Funktionelles Merkmal

· 300m zu erreichen, auf parallele Multi-Mode-fiber(OM3)

· Kompatibel mit QSFP + MSA-Modul-Form-factor

· Konform mit IEEE 802.3ba * 40Gbase-SR4 4x10G optische 850nm VCSEL 4x10G elektrische i/o (XLPPI)

· Fall Betriebstemperaturbereich 0° C bis + 70 ° C

· Stromverbrauch Andlt; 1.5W

· Männliche MPO(MTP)-Buchse (12 Fiber)

· Digitale Diagnosefunktion


Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität 40g Qsfp sr4, 40g sr4 850nm 150m / 300m Mpo Schnittstelle Qsfp + optische Transceiver aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: 40G qSFP sr4, 40G sr4 850nm 150M / 300M Mpo Schnittstelle qSFP + optische Transceiver, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
In Verbindung stehende Artikel

Anfrage